Минстрой России проведет Всероссийский обучающий семинар

29.05.2016

Опираясь на итоги Госсовета по строительству, Минстрой России совместно с ФАУ «Роскапстрой» подготовил и проведет 1-2 июня в городе Сочи Первый Всероссийский обучающий семинар для руководителей субъектов Российской Федерации, курирующих строительную сферу, и начальников управлений капитального строительства в регионах.

Обучающий семинар «Строительство и ЖКХ. Проблемы и перспективы развития» состоится при участии Первого заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Леонида Ставицкого. Также запланированы выступления и доклады заместителя Министра Олега Бетина, руководителей департаментов и подведомственных организаций Минстроя России, представителей Государственной Думы РФ.

Кроме панельной дискуссии и пленарного заседания, запланирована параллельная работа двух секций «Строительство» и «ЖКХ», где будут рассмотрены темы энергоэффективности в строительстве, концессий в ЖКХ, BIM-технологий, лучшие практики в сфере жилищного строительства, новые подходы в работе Главгосэкспертизы и пр.

По окончании обучающего семинара участники получат удостоверения о прохождении курса повышения квалификации установленного образца.

Источник: Минстрой России.